Счетчики


Яндекс.Метрика


Гостиница в квартирах Красноярск Апартамент Сервис.Осень 2009-досуг в Красноярске


Все события: Кино, Вечеринки, Концерты, Спектакли, Спорт, Выставки, Конкурсы, Детям

Афиша:
Фильмы
С 3 сентября по 14 сентября-13 район: Ультиматум

С 9 сентября по 16 сентября-Геймер
С 9 сентября по 14 сентября-Голая правда
С 9 сентября по 13 сентября-Девять
С 3 сентября по 14 сентября-Дело №39
С 3 сентября по 14 сентября-Идеальный побег
С 25 августа по 13 сентября-Каникулы строгого режима
С 3 сентября по 15 сентября-Крыша
С 3 августа по 14 сентября-Опасные пассажиры поезда 123
С 4 сентября по 14 сентября-Палата №6
С 9 сентября по 13 сентября-Пункт назначения 4
С 3 сентября по 14 сентября-Рыбка Поньо на утёсе

Афиша:
Выставка "ART INFO LOUNGE"
с 11:00 до 19:00 (ужедневно, кроме понедельника)-Выставка "Библейский цикл. Андрей Поздеев"
с 11:00 до 19:00 (ежедневно, кроме понедельника)-Выставка "Подводный мир"
с 11:00 до 19:00 (ежедневно, кроме понедельника)-Выставка "Живые кабинеты"
с 11:00 до 19:00 (ежедневно, кроме понедельника)-Выставка "Из недавнего прошлого"-с 11:00 до 19:00 (ежедневно, кроме понедельника)Интерактивная экспозиция "В место сокровищ"
с 11:00 до 19:00 (ежедневно, кроме понедельника)-Выставка "Дневники войны"
2 сентября - 2 ноября
с 11:00 до 19:00 (ежедневно, кроме понедельника)VIII Красноярская музейная биеннале «Даль»


Афиша:
Конкурсы
12 сентября в 22:00-Финал конкурса «Богиня Лета».

Афиша: Концерты
16 ноября в 19:00-Концерт Оркестра Glenn Miller
2 декабря в 19:00-Концерт Максима Галкина
1 декабря в 19:00-Концерт группы "Ранетки"
3 ноября в 19:00-Концерт группы «Алиса»
13 октября в 19:00-Концерт группы «Машина Времени»
19 и 21 октября в 19:00-Концерт Григория Лепса
12 сентября в 19:00-Концерт Екатерины Шавриной
21 сентября в 19:00-Концерт Сергея Дроботенко
10 октября в 19:00-Концерт Ирины Аллегровой
26 - 27 октября в 19:00-Концерт Михаила Задорнова
25 ноября в 19:00-Концерт Александра Розенбаума
19 сентября в 22:00-Концерт группы «Смысловые галлюцинации»
18 октября в 19:00-Ирландское Танцевальное Шоу «Rhythm of the Dance»
14 октября в 19:00-Концерт Стаса Михайлова
13 октября в 22:00-Концерт Светланы Сургановой
22 сентября в 22:00-Концерт группы «Чиж и Ко»
1 октября в 19:00-Концерт Ларисы Долиной
18 сентября в 19:00-Концерт Кубанского Казачьего хора
25 сентября в 19:00-Валерия с концертной программой «По дороге любви»
28 сентября в 20:00-Витас с концертной программой «Возвращение домой»
10 сентября в 22:00
11 сентября в 22:00
12 сентября в 22:00Концерт группы Rover Band (Новосибирск)
11 сентября в 20:00-Концерт группы "The Rockfellers"
27 сентября в 19:00-Концерт группы «Over the RAINBOW»
21 ноября в 19:00-Концерт группы «Пикник»

Афиша:
Спектакли
3 октября в 18:00
22 октября в 19:00-Спектакль "Чайка"
20 октября в 19:00-Спектакль "Примадонны"
13 октября в 18:30
31 октября в 18:00-Спектакль "Похороните меня за плинтусом"
15 октября в 19:00-Спектакль "Банкрот, или Свои люди - сочтемся"
14 октября в 19:00
25 октября в 18:00-Спектакль "Филумена Мартурано"
10 октября в 18:00
11 октября в 18:00
21 октября в 19:00-Спектакль "Темные аллеи"
27 октября в 19:00
30 октября в 19:00-Спектакль "Играем Стринберга"
4 октября в 11:00 и в 19:00-Спектакль "Он, она, окно и тело"
1 октября в 19:00
28 октября в 19:00-Спектакль "Ночь ошибок"
16 октября в 19:00
28 октября в 19:00-Спектакль "Полковник Птица"
30 ноября в 19:00-Танцевальное Шоу «Короли Танца»
22 октября в 19:00-Спектакль "Прекрасное воскресенье для пикника"
2 октября в 19:00-Спектакль "Кукла для невесты"
23 октября в 19:00
29 октября в 19:00-Спектакль "Трамвай "Желание"
2 октября в 19:00
14 октября в 19:00-Спектакль "Бунтовщики в интернете"
14-15 ноября в 19:00-Театр Романа Виктюка
16 октября в 19:00-Спектакль "Деревья умирают стоя"
15 - 16 сентября в 19:00-Кремлевский балет: Эсмеральда
18 сентября в 19:00-Кремлевский балет: Снегурочка
21 октября в 19:00-Спектакль «13-я Пуговица Наполеона»
18 октября в 11:00-Спектакль "Приключения кота Леопольда"
27 октября в 19:00-Спектакль "Семейный портрет с посторонним"
4 октября в 18:00-Спектакль "Последний срок"
17 октября в 18:00-Спектакль "Король Лир"
24 октября в 18:00
30 октября в 19:00-Спектакль "Чисто семейное дело"
18 октября в 18:00-Спектакль "Таланты и поклонники"
25 сентября в 19:00
26 сентября в 18:00
27 сентября в 18:00-Спектакль "Зойкина квартира"
10 сентября в 19:00
11 сентября в 19:00
16 сентября в 19:00
17 сентября в 19:00-Спектакль "Именины"
5 сентября в 12:00
12 сентября в 12:00
19 сентября в 12:00
26 сентября в 12:00-Музыкальное представление "Дедушкины сказки"
13 октября в 19:00
31 октября в 19:00-Спектакль "Любовь до гроба"

Афиша:
Спорт

11 сентября в 18:30-«Росгосстрах» Первенство России по футболу. Второй дивизион. Зона Восток.
12 сентября в 14:00
13 сентября в 14:00-Drift Battle
15 сентября в 16:00
2-й ежегодный турнир по боулингу среди СМИ